2021/3/21 up
MHL TOKYO 43rd Season Schedule "March"
# 2021/3/6 Sat Away       Home Division
- 9:00 11:00 Saturday Pick Up Hockey -
- 11:00 11:30 時間調整 -
133 11:30 12:30 名無しBoyz A vs B サイコ Brass
134 12:30 13:30 桃おじさん ※延期 abouters Brass
- 13:30 14:00 時間調整(施設消毒作業) -
135 14:00 15:00 Evolving Discus ※キャンセル EarlyBird Brass
136 15:00 16:00 名無しBoyz Starz ※延期 日体大DREAMS Silver Silver
- 16:00 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
137 16:30 17:30 稲垣JAPAN Silver ※延期 Flying Penguins Silver Silver
138 17:30 18:30 STIGA Silver C vs D BLACK JACK Silver
- 18:30 19:00 時間調整(施設消毒作業) -
139 19:00 20:00 若い衆 ※延期 DROP HAMMER Gold
140 20:00 21:00 武田園 ※延期 日体大DREAMS Gold Gold
# 2021/3/7 Sun Away       Home Division
        MHL開催なし  
         
# 2021/3/13 Sat Away       Home Division
40 10:00 11:00 名無しBoyz ※延期 Night Crows Brass ※1月9日(土)より移動
44 11:00 12:00 桃おじさん C vs D Evolving Discus Brass ※1月9日(土)より移動
- 12:00 12:30 時間調整(施設消毒作業) -
52 12:30 13:30 駒沢ひめさまぁ〜ず ※延期 Listo Fairies Women Bronze ※1月16日(土)より移動
54 13:30 14:30 ぽろたん ※延期 ふらら Women Bronze ※1月16日(土)より移動
- 14:30 15:00 時間調整(施設消毒作業) -
94 15:00 16:00 Team Apples ※延期 abouters Brass ※2月6日(土)より移動
95 16:00 17:00 日本体育大学 女子 ※延期 超ほとけさま Brass ※2月6日(土)より移動
- 17:00 17:30 時間調整(施設消毒作業) -
96 17:30 18:30 ホワイトハウス A vs B サイコ Brass ※2月6日(土)より移動
# 2021/3/14 Sun Away       Home Division
141 10:40 11:10 日体大DREAMS Copper ※延期 Prairie Dogs Copper Sunday
- 11:10 11:20 時間調整 -
142 11:20 11:50 日体大DREAMS Copper ※延期 チキンラーメンズ Copper Sunday
143 11:50 12:20 change-zero ※延期 Prairie Dogs Copper Sunday
144 12:20 12:50 ブックレインズ ※延期 チキンラーメンズ Copper Sunday
145 12:50 13:20 change-zero ※延期 Biggate Copper Sunday
- 13:20 13:50 時間調整(施設消毒作業) -
146 13:50 14:20 ブックレインズ ※延期 Red Bull 2 Copper Sunday
147 14:20 14:50 MASSIVE ATTACK ※延期 Biggate Copper Sunday
148 14:50 15:20 Discus One ※延期 Red Bull 2 Copper Sunday
- 15:20 15:50 時間調整(施設消毒作業) -
149 15:50 16:20 MASSIVE ATTACK ※延期 NWC Copper Sunday
150 16:20 16:50 Discus One ※延期 G&S Copper Sunday
- 16:50 17:00 時間調整 -
151 17:00 17:30 NWC ※延期 G&S Copper Sunday
- 17:30 18:00 時間調整(施設消毒作業) -
152 18:00 19:00 noboundarys A vs D Dark Sales Bronze
153 19:00 20:00 日体大DREAMS Bronze ※延期 エイリアンVSプレデター Bronze
# 2021/3/20 Sat Away       Home Division
- 9:00 11:00 Saturday Pick Up Hockey -
- 11:00 11:30 時間調整 -
154 11:30 12:00 Individuals Copper ※延期 Dead Stockers Copper Saturday
- 12:00 12:10 時間調整 -
155 12:10 12:40 Individuals Copper ※延期 ほとけさまG3 Copper Saturday
156 12:40 13:10 アルコールノット ※延期 Dead Stockers Copper Saturday
157 13:10 13:40 KING & PRINCESS ※延期 ほとけさまG3 Copper Saturday
- 13:40 14:10 時間調整(施設消毒作業) -
158 14:10 14:40 KING & PRINCESS ※延期 アルコールノット Copper Saturday
- 14:40 15:00 時間調整(施設消毒作業) -
- 15:00 16:00 45&Over エキシビションゲーム Exhibition Game
159 16:00 17:00 ふらら ※延期 日体大夢軍団 Women Bronze
- 17:00 17:30 時間調整(施設消毒作業) -
160 17:30 18:30 Listo Fairies A vs D ぽろたん Women Bronze
161 18:30 19:30 駒沢ひめさまぁ〜ず ※延期 日体大DREAMS WB Women Bronze
- 19:30 20:00 時間調整(施設消毒作業) -
162 20:00 21:00 Listo AzuL ※延期 ホワイトハウス Brass
# 2021/3/21 Sun Away       Home Division
163 11:00 12:00 日体大DREAMS WG A vs B Team SONIC Women Gold
164 12:00 13:00 Individuals ※延期 WeLLs Women Gold
- 13:00 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
165 13:30 14:30 Team ぴー ※延期 Team なっつ Women Gold
- 14:30 15:30 Women 30 エキシビションゲーム ※中止
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
166 16:00 17:00 サイコペッカーズ ※延期 STIGA Bronze Bronze
167 17:00 18:00 SONIDO ※延期 若い衆 Gold
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
168 18:30 19:30 Millennium Falcons ※延期 GOKURAKU RASTAS Bronze
48 19:30 20:30 SONIDO ※延期 武田園 Gold ※1月10日(日)より移動
# 2021/3/27 Sat Away       Home Division
55 10:00 11:00 日本体育大学 女子 A vs B Listo Azul Brass ※1月16日(土)より移動
91 11:00 12:00 日体大DREAMS WB C vs D ふらら Women Bronze ※2月6日(土)より移動
- 12:00 12:30 時間調整(施設消毒作業) -
92 12:30 13:30 ぽろたん A vs B 駒沢ひめさまぁ〜ず Women Bronze ※2月6日(土)より移動
93 13:30 14:30 日体大夢軍団 C vs D Listo Fairies Women Bronze ※2月6日(土)より移動
- 14:30 15:00 時間調整(施設消毒作業) -
72 15:00 16:00 Night Crows A vs B 超ほとけさま Brass ※1月30日(土)より移動
73 16:00 17:00 NASDAQ C vs D Evolving Discus Brass ※1月30日(土)より移動
- 17:00 17:30 時間調整(施設消毒作業) -
100 17:30 18:30 EarlyBird A vs B 名無しBoyz Brass ※2月13日(土)より移動
75 18:30 19:30 日体大DREAMS Gold C vs D 若い衆 Gold ※1月30日(土)より移動
# 2021/3/28 Sun Away       Home Division
169 11:00 12:00 GOKURAKU RASTAS A vs B Dark Sales Bronze
170 12:00 13:00 エイリアンVSプレデター C vs D サイコペッカーズ Bronze
- 13:00 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
171 13:30 14:30 名無しBoyz Starz A vs B 稲垣JAPAN Silver Silver
172 14:30 15:30 STIGA Silver C vs D Flying Penguins Silver Silver
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
173 16:00 17:00 BLACK JACK A vs B 日体大DREAMS Silver Silver
174 17:00 18:00 STIGA Bronze C vs D Millennium Falcons Bronze
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
175 18:30 19:30 WHITE WOLF A vs B フライングペンギンズM Bronze