2021/6/26 up
MHL TOKYO 43rd Season Schedule "June"
# 2021/6/5 Sat Away       Home Division
- 9:00 13:00 CCM Future League EVENT  
- 13:00 14:30 時間調整(施設消毒作業) -
159 14:30 15:30 ふらら ※延期 日体大夢軍団 Women Bronze ※3月20日(土)より移動
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
129 16:00 17:00 NASDAQ ※延期 Team Apples Brass ※2月27日(土)より移動
95 17:00 18:00 日本体育大学 女子 ※延期 超ほとけさま Brass ※2月6日(土)より移動
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
225 18:30 19:30 サイコ ※延期 Night Crows Brass ※5月8日(土)より移動
264 19:30 20:30 team TOKO ※延期 EarlyBird Brass ※5月29日(土)より移動
# 2021/6/6 Sun Away       Home Division
59 11:00 12:00 WeLLs A vs B Team ぴー Women Gold ※1月17日(日)より移動
60 12:00 13:00 日体大DREAMS WG C vs D Team なっつ Women Gold ※1月17日(日)より移動
- 13:00 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
61 13:30 14:30 Team SONIC ※延期 Individuals Women Gold ※1月17日(日)より移動
62 14:30 15:30 Women 30 エキシビションゲーム ※延期 ※1月17日(日)より移動
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
63 16:00 17:00 エイリアンVSプレデター A vs B Millennium Falcons Bronze ※1月17日(日)より移動
47 17:00 18:00 STIGA Bronze C vs D GOKURAKU RASTAS Bronze ※1月10日(日)より移動
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
231 18:30 19:30 WHITE WOLF ※延期 サイコペッカーズ Bronze ※5月9日(日)より移動
# 2021/6/12 Sat Away       Home Division
274 11:00 12:00 ぽろたん A vs B 駒沢ひめさまぁ〜ず Women Bronze
275 12:00 13:00 日体大夢軍団 C vs D Listo Fairies Women Bronze
- 13:00 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
276 13:30 14:30 日体大DREAMS WB A vs B ふらら Women Bronze
- 14:30 15:30 45&Over エキシビションゲーム Exhibition Game
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
277 16:00 17:00 桃おじさん A vs B Listo AzuL Brass
278 17:00 18:00 Team Apples C vs D Evolving Discus Brass
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
279 18:30 19:30 team TOKO A vs B ホワイトハウス Brass
40 19:30 20:30 名無しBoyz  C vs D Night Crows Brass ※3月13日(土)より移動
# 2021/6/13 Sun Away       Home Division
280 11:00 11:30 Individuals Adult A vs B Makkies Tin
- 11:30 11:40 時間調整 -
281 11:40 12:10 Individuals Adult A vs B Makkies Tin
282 12:10 12:40 サイコスクエア C vs D COCO Iron
- 12:40 13:10 時間調整(施設消毒作業) -
283 13:10 13:40 サイコスクエア C vs B HCNK Iron
284 13:40 14:10 Flying Joke A vs D COCO Iron
285 14:10 14:40 ブルーフラグス C vs B HCNK Iron
286 14:40 15:10 Flying Joke A vs D Over50's Iron
- 15:10 15:30 時間調整(施設消毒作業) -
287 15:30 16:00 ブルーフラグス C vs D Over50's Iron
- 16:00 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
288 16:30 17:30 Millennium Falcons A vs B フライングペンギンズM Bronze
289 17:30 18:30 サイコペッカーズ C vs D Dark Sales Bronze
# 2021/6/19 Sat Away       Home Division
52 9:00 10:00 駒沢ひめさまぁ〜ず A vs B Listo Fairies Women Bronze ※3月13日(土)より移動
54 10:00 11:00 ぽろたん ※延期 ふらら Women Bronze ※3月13日(土)より移動
- 11:00 11:30 時間調整(施設消毒作業) -
290 11:30 12:30 EarlyBird A vs B 日本体育大学 女子 Brass
291 12:30 13:30 Flying Penguins Silver C vs D 日体大DREAMS Silver Silver
- 13:30 14:00 時間調整(施設消毒作業) -
292 14:00 15:00 BLACK JACK ※延期 名無しBoyz Starz Silver
293 15:00 16:00 稲垣JAPAN Silver C vs D STIGA Silver Silver
- 16:00 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
294 16:30 17:30 武田園 A vs B 日体大DREAMS Gold Gold
295 17:30 18:30 SONIDO C vs D 若い衆 Gold
- 18:30 19:00 時間調整(施設消毒作業) -
120 19:00 20:00 たたかえ!ホイジンガー A vs B Tornados 35 35&Over ※2月21日(日)より移動
132 20:00 21:00 ホワイトハウス ※延期 超ほとけさま Brass ※2月27日(土)より移動
# 2021/6/20 Sun Away       Home Division
296 11:00 12:00 Team なっつ ※延期 Individuals Women Gold
297 12:00 13:00 日体大DREAMS WG C vs D Team ぴー Women Gold
- 13:00 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
298 13:30 14:30 Team SONIC A vs B WeLLs Women Gold
- 14:30 15:30 Women 30 エキシビションゲーム Exhibition Game
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
299 16:00 17:00 エイリアンVSプレデター A vs B GOKURAKU RASTAS Bronze
300 17:00 18:00 日体大DREAMS Bronze C vs D STIGA Bronze Bronze
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
301 18:30 19:30 noboundarys ※延期 WHITE WOLF Bronze
140 19:30 20:30 武田園 C vs D 日体大DREAMS Gold Gold ※3月6日(土)より移動
# 2021/6/26 Sat Away       Home Division
- 9:00 11:00 Saturday Pick Up Hockey -
- 11:00 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
162 16:30 17:30 Listo AzuL A vs B ホワイトハウス Brass ※3月20日(土)より移動
- 17:30 18:30 時間調整 -
- 18:30 19:00 時間調整(施設消毒作業) -
219 19:00 20:00 超ほとけさま C vs D 桃おじさん Brass ※5月8日(土)より移動
# 2021/6/27 Sun Away       Home Division
108 9:30 10:00 Flying Joke A vs B ブルーフラグス Iron ※2月14日(日)より移動
- 10:00 10:10 時間調整 -
109 10:10 10:40 Flying Joke A vs D COCO Iron ※2月14日(日)より移動
110 10:40 11:10 Over50's C vs B ブルーフラグス Iron ※2月14日(日)より移動
111 11:10 11:40 HCNK A vs D COCO Iron ※2月14日(日)より移動
112 11:40 12:10 Over50's C vs B サイコスクエア Iron ※2月14日(日)より移動
- 12:10 12:40 時間調整(施設消毒作業) -
113 12:40 13:10 HCNK A vs B サイコスクエア Iron ※2月14日(日)より移動
- 13:10 13:30 時間調整(施設消毒作業) -
118 13:30 14:30 GOKURAKU RASTAS C vs D サイコペッカーズ Bronze ※2月21日(日)より移動
213 14:30 15:30 WHITE WOLF ※延期 エイリアンVSプレデター Bronze ※4月25日(日)より移動
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
164 16:00 17:00 Individuals C vs D WeLLs Women Gold ※3月21日(日)より移動
165 17:00 18:00 Team ぴー A vs B Team なっつ Women Gold ※3月21日(日)より移動
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
259 18:30 19:30 名無しBoyz Starz C vs D Flying Penguins Silver Silver ※5月23日(日)より移動
167 19:30 20:30 SONIDO A vs B 若い衆 Gold ※3月21日(日)より移動