2021/4/1 up
MHL TOKYO 43rd Season Schedule "July"
# 2021/7/3 Sat Away       Home Division
        MHL 43rd Season Playoff 予定  
         
# 2021/7/4 Sun Away       Home Division
141 10:40 11:10 日体大DREAMS Copper A vs B Prairie Dogs Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 11:10 11:20 時間調整  
142 11:20 11:50 日体大DREAMS Copper A vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
143 11:50 12:20 change-zero D vs B Prairie Dogs Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
144 12:20 12:50 ブックレインズ A vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
145 12:50 13:20 change-zero D vs B Biggate Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 13:20 13:50 時間調整(施設消毒作業) -
146 13:50 14:20 ブックレインズ A vs C Red Bull 2 Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
147 14:20 14:50 MASSIVE ATTACK D vs B Biggate Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
148 14:50 15:20 Discus One A vs C Red Bull 2 Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 15:20 15:50 時間調整(施設消毒作業) -
149 15:50 16:20 MASSIVE ATTACK D vs B NWC Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
150 16:20 16:50 Discus One A vs C G&S Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 16:50 17:00 時間調整  
151 17:00 17:30 NWC B vs C G&S Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
# 2021/7/10 Sat Away       Home Division
        MHL 43rd Season Playoff 予定  
         
# 2021/7/11 Sun Away       Home Division
        MHL 43rd Season Playoff 予定  
         
# 2021/7/17 Sat Away       Home Division
- 9:00 11:00 Saturday Pick Up Hockey -
- 11:00 11:30 時間調整 -
  11:30 16:30 (仮) Kids League  
# 2021/7/18 Sun Away       Home Division
        MHL 43rd Season Playoff 予定  
         
# 2021/7/19 Mon Away       Home Division
        MHL 43rd Season 予備日  
         
# 2021/7/24 Sat Away       Home Division
        MHL 43rd Season 予備日  
         
# 2021/7/25 Sun Away       Home Division
        MHL 43rd Season 予備日  
         
# 2021/7/31 Sat Away       Home Division
        MHL 43rd Season 予備日