2021/7/12 up
MHL TOKYO 43rd Season Schedule "July"
# 2021/7/3 Sat Away       Home Division
154 11:30 12:00 Individuals Copper A vs B Dead Stockers Copper Saturday ※3月20日(土)より移動
- 12:00 12:10 時間調整 -
155 12:10 12:40 Individuals Copper A vs C ほとけさまG3 Copper Saturday ※3月20日(土)より移動
156 12:40 13:10 アルコールノット D vs B Dead Stockers Copper Saturday ※3月20日(土)より移動
157 13:10 13:40 KING & PRINCESS A vs C ほとけさまG3 Copper Saturday ※3月20日(土)より移動
- 13:40 14:00 時間調整(施設消毒作業) -
158 14:00 14:30 KING & PRINCESS A vs D アルコールノット Copper Saturday ※3月20日(土)より移動
127 14:30 15:30 ふらら B vs C 駒沢ひめさまぁ〜ず Women Bronze ※2月27日(土)より移動
- 15:30 16:00 時間調整(施設消毒作業) -
263 16:00 17:00 NASDAQ A vs D Night Crows Brass ※5月29日(土)より移動
262 17:00 18:00 abouters B vs C 名無しBoyz Brass ※5月29日(土)より移動
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
97 18:30 19:30 NASDAQ A vs D Listo AzuL Brass ※2月6日(土)より移動
# 2021/7/4 Sun Away       Home Division
141 10:40 11:10 日体大DREAMS Copper A vs B Prairie Dogs Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 11:10 11:20 時間調整  
142 11:20 11:50 日体大DREAMS Copper A vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
143 11:50 12:20 change-zero D vs B Prairie Dogs Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
144 12:20 12:50 ブックレインズ A vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
145 12:50 13:20 change-zero D vs B Biggate Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 13:20 13:50 時間調整(施設消毒作業) -
146 13:50 14:20 ブックレインズ A vs C Red Bull 2 Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
147 14:20 14:50 MASSIVE ATTACK D vs B Biggate Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
148 14:50 15:20 Discus One A vs C Red Bull 2 Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 15:20 15:50 時間調整(施設消毒作業) -
149 15:50 16:20 MASSIVE ATTACK D vs B NWC Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
150 16:20 16:50 Discus One A vs C G&S Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 16:50 17:00 時間調整  
151 17:00 17:30 NWC B vs C G&S Copper Sunday ※3月14日(日)より移動
- 17:30 18:00 時間調整(施設消毒作業) -
- 18:00 19:00 Women 30 エキシビションゲーム Exhibition Game
227 19:00 20:00 Individuals B vs C Team ぴー Women Gold ※5月9日(日)より移動
# 2021/7/10 Sat Away       Home Division
- 9:00 11:00 Saturday Pick Up Hockey -
- 11:00 11:30 時間調整(施設消毒作業) -
220 11:30 12:30 名無しBoyz A vs B NASDAQ Brass ※5月8日(土)より移動
234 12:30 13:30 ふらら C vs D ぽろたん Women Bronze ※5月15日(土)より移動
- 13:30 14:00 時間調整(施設消毒作業) -
237 14:00 14:30 KING & PRINCESS A vs B Individuals Copper Copper Saturday ※5月15日(土)より移動
- 14:30 14:40 時間調整 -
238 14:40 15:10 KING & PRINCESS A vs C Dead Stockers Copper Saturday ※5月15日(土)より移動
239 15:10 15:40 アルコールノット D vs B Individuals Copper Copper Saturday ※5月15日(土)より移動
240 15:40 16:10 ほとけさまG3 A vs C Dead Stockers Copper Saturday ※5月15日(土)より移動
- 16:10 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
241 16:30 17:00 ほとけさまG3 A vs D アルコールノット Copper Saturday ※5月15日(土)より移動
99 17:00 18:00 Night Crows B vs C 桃おじさん Brass ※2月13日(土)より移動
- 18:00 18:30 時間調整(施設消毒作業) -
265 18:30 19:30 サイコ A vs D 超ほとけさま Brass ※5月29日(土)より移動
94 19:30 20:30 Team Apples B vs C abouters Brass ※2月6日(土)より移動
# 2021/7/11 Sun Away       Home Division
243 9:20 9:50 ブックレインズ A vs B Discus One Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
- 9:50 10:00 時間調整  
244 10:00 10:30 ブックレインズ A vs C change-zero Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
245 10:30 11:00 日体大DREAMS Copper D vs B Discus One Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
246 11:00 11:30 G&S A vs C change-zero Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
247 11:30 12:00 日体大DREAMS Copper D vs B MASSIVE ATTACK Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
- 12:00 12:30 時間調整(施設消毒作業) -
248 12:30 13:00 G&S A vs C Prairie Dogs Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
249 13:00 13:30 Red Bull 2 D vs B MASSIVE ATTACK Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
250 13:30 14:00 Biggate A vs C Prairie Dogs Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
- 14:00 14:30 時間調整(施設消毒作業) -
251 14:30 15:00 Red Bull 2 D vs B NWC Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
252 15:00 15:30 Biggate A vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
- 15:30 15:40 時間調整  
253 15:40 16:10 NWC B vs C チキンラーメンズ Copper Sunday ※5月16日(日)より移動
- 16:10 16:30 時間調整(施設消毒作業) -
166 16:30 17:30 サイコペッカーズ A vs D STIGA Bronze Bronze ※3月21日(日)より移動
168 17:30 18:30 Millennium Falcons B vs C GOKURAKU RASTAS Bronze ※3月21日(日)より移動
- 18:30 19:00 時間調整(施設消毒作業) -
270 19:00 20:00 Individuals A vs D Team SONIC Women Gold ※5月30日(日)より移動
301 20:00 21:00 noboundarys B vs C WHITE WOLF Bronze ※6月20日(日)より移動
# 2021/7/17 Sat Away       Home Division
159 9:30 10:30 ふらら ※延期 日体大夢軍団 Women Bronze ※3月20日(土)より移動
132 10:30 11:30 ホワイトハウス ※延期 超ほとけさま Brass ※2月27日(土)より移動
- 11:30 12:00 時間調整(施設消毒作業) -
54 12:00 13:00 ふらら ※延期 ぽろたん Women Bronze ※3月13日(土)より移動
95 13:00 14:00 日本体育大学 女子 ※延期 超ほとけさま Brass ※2月6日(土)より移動
- 14:00 14:30 時間調整(施設消毒作業) -
129 14:30 15:30 NASDAQ ※延期 Team Apples Brass ※2月27日(土)より移動
225 15:30 16:30 サイコ C vs D Night Crows Brass ※5月8日(土)より移動
- 16:30 17:00 時間調整(施設消毒作業) -
264 17:00 18:00 team TOKO ※延期 EarlyBird Brass ※5月29日(土)より移動
292 18:00 19:00 BLACK JACK ※延期 名無しBoyz Starz Silver ※6月19日(土)より移動
# 2021/7/18 Sun Away       Home Division
61 9:30 10:30 Team SONIC ※延期 Individuals Women Gold ※1月17日(日)より移動
231 10:30 11:30 WHITE WOLF C vs D サイコペッカーズ Bronze ※5月9日(日)より移動
- 11:30 12:00 時間調整(施設消毒作業) -
- 12:00 13:00 時間調整 -
213 13:00 14:00 WHITE WOLF ※延期 エイリアンVSプレデター Bronze ※4月25日(日)より移動
- 11:30 12:00 時間調整(施設消毒作業) -
- 12:00 13:00 45&Overエキシビションゲーム Exhibition Game