2021/1/14 up
MHL TOKYO 43rd Season Schedule "Bronze Division"
# 2020/12/13 Sun Away       Home Division
19 18:00 19:00 フライングペンギンズM A vs D エイリアンVSプレデター Bronze
20 19:00 20:00 Dark Sales B vs C 日体大DREAMS Bronze Bronze
# 2021/1/10 Sun Away       Home Division
45 11:00 12:00 Millennium Falcons ※延期 WHITE WOLF Bronze
46 12:00 13:00 Dark Sales C vs D フライングペンギンズM Bronze
47 13:30 14:30 STIGA Bronze ※延期 GOKURAKU RASTAS Bronze
51 18:30 19:30 noboundarys A vs B サイコペッカーズ Bronze
# 2021/1/17 Sun Away       Home Division
63 15:30 16:30 エイリアンVSプレデター ※延期 Millennium Falcons Bronze
# 2021/1/31 Sun Away       Home Division
88 16:40 17:40 サイコペッカーズ A vs D 日体大DREAMS Bronze Bronze
89 17:40 18:40 noboundarys B vs C STIGA Bronze Bronze
90 19:00 20:00 WHITE WOLF ※延期 GOKURAKU RASTAS Bronze
# 2021/2/14 Sun Away       Home Division
117 19:00 20:00 エイリアンVSプレデター C vs D Dark Sales Bronze
# 2021/2/21 Sun Away       Home Division
118 10:30 11:30 GOKURAKU RASTAS A vs B サイコペッカーズ Bronze
119 11:30 12:30 STIGA Bronze C vs D WHITE WOLF Bronze
124 18:00 19:00 フライングペンギンズM A vs B 日体大DREAMS Bronze Bronze
125 19:00 20:00 Millennium Falcons C vs D noboundarys Bronze
# 2021/3/14 Sun Away       Home Division
152 18:00 19:00 noboundarys A vs D Dark Sales Bronze
153 19:00 20:00 日体大DREAMS Bronze B vs C エイリアンVSプレデター Bronze
# 2021/3/21 Sun Away       Home Division
166 16:00 17:00 サイコペッカーズ A vs B STIGA Bronze Bronze
168 18:30 19:30 Millennium Falcons A vs B GOKURAKU RASTAS Bronze
# 2021/3/28 Sun Away       Home Division
169 11:00 12:00 GOKURAKU RASTAS A vs B Dark Sales Bronze
170 12:00 13:00 エイリアンVSプレデター C vs D サイコペッカーズ Bronze
174 17:00 18:00 STIGA Bronze C vs D Millennium Falcons Bronze
175 18:30 19:30 WHITE WOLF A vs B フライングペンギンズM Bronze
# 2021/4/18 Sun Away       Home Division
200 11:00 12:00 フライングペンギンズM A vs B noboundarys Bronze
201 12:00 13:00 日体大DREAMS Bronze C vs D WHITE WOLF Bronze
202 13:30 14:30 サイコペッカーズ A vs B Millennium Falcons Bronze
203 14:30 15:30 Dark Sales C vs D STIGA Bronze Bronze
# 2021/4/25 Sun Away       Home Division
213 11:00 12:00 WHITE WOLF A vs B エイリアンVSプレデター Bronze
214 12:00 13:00 日体大DREAMS Bronze C vs D noboundarys Bronze
218 17:00 18:00 GOKURAKU RASTAS C vs D フライングペンギンズM Bronze
# 2021/5/9 Sun Away       Home Division
230 16:00 17:00 Dark Sales A vs B Millennium Falcons Bronze
231 17:00 18:00 WHITE WOLF C vs D サイコペッカーズ Bronze
232 18:30 19:30 STIGA Bronze A vs B フライングペンギンズM Bronze
# 2021/5/23 Sun Away       Home Division
261 17:00 18:00 GOKURAKU RASTAS C vs D 日体大DREAMS Bronze Bronze
# 2021/5/30 Sun Away       Home Division
271 14:30 15:30 エイリアンVSプレデター C vs D noboundarys Bronze
# 2021/6/13 Sun Away       Home Division
288 16:30 17:30 Millennium Falcons A vs B フライングペンギンズM Bronze
289 17:30 18:30 サイコペッカーズ C vs D Dark Sales Bronze
# 2021/6/20 Sun Away       Home Division
299 16:00 17:00 エイリアンVSプレデター A vs B GOKURAKU RASTAS Bronze
300 17:00 18:00 日体大DREAMS Bronze C vs D STIGA Bronze Bronze
301 18:30 19:30 noboundarys A vs B WHITE WOLF Bronze